Владимир Щербаков

Не могу вспомнить название аниме фильма! Помогите...

Там вроде было два пилота на истребителях которые могли трансформироваться в роботов. Они прилетели на какой то остров.. . В конце еще помню что девушка наделенная какой то силой разнесла целый флот!

Юлия Студеникина

"на истребителях которые могли трансформироваться в роботов" - это похоже на мир "Макросса". Скорее всего это полнометражка "Макросс. Помнишь ли ты любовь? " - один из самых романтичных выпусков этого мира.