Аня Алексеева

помогите, пожалуйста, ответить на вопрос по литературе. Смотрите внутри! 1

ВспомнитеПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ Пушкина и рисунок в. Васнецова ПРОЩАНИЕ ОЛЕГА С КОНЁМ. Что мы узнаём об Олеге из рисунка Васнецова, а что - из баллады Пушкина? какими средствами изобразил князя художник, какими- поэт?

Геннадий Терёшин

Ну тут же все указано, что делать! Прочитать ПУшкина и посмотреть Васнецова! Воспользоваться глазами и мозгами...