Юля

Почему музыка может то печалить, то радовать?

Алексей Федотов

спорное утверждение

Дмитрий Соколов

вот вам два в одном на фото))))

Тигран Пртавян

На то она и нужна Но в конечном итоге --хорошая по любому--радует
Вообще музыкой можно передать ВЕСЬ спектор эмоций

Артур С

потому что жанров музыки много

Валентина Рыжова

музыка - это звук, далее из курса физики раздел " колебания и волны "

Екатерина Мельникова

Потому, что у Вас есть душа. А "музыка должна высекать огонь из души человеческой! " - это Бетховен сказал, Л. ван.

Светлана Вертелина

Любая музыка - эмоции ее создателя, которые передаются и вам. Она несет в себе либо радость, либо печаль. Но это ототносится не ко всей музыке. Есть просто "побыстрому сляпаная", и от нее вам ни холодно, ни жарко! просто никак!