Irinka Gosteva

Как написать в читательский дневник что понравилось в рассказе "Барышня-Крестьянка" ?

Нужнол написать объяснение в читательский дневник

Александр Кметь

Легкая и приятная повесть, окунающая в тихую деревенскую прелесть. понравился отец Лизы - человек добрый и любящий дочь, с юмором относящийся к ее проделкам.
Настоящая сказка. Светлая и добрая. После нее хочется верить, что так все и было. Почти со мной. Зачем литература, если она не ведет к радости и надежде. Одна из моих любимых книжек. Даже самой странно в этом признаться, но это так. Чудесное настроение не отпускает, пока книга в руках.

Ольга Логодо

Это очень просто: сначала прочитать повесть ("Барышня-крестьянка" не рассказ) , минутку подумать и написать, что понравилось.

Абдылазова Омуркан

вы мне подали идею, насчёт читательского дневника. Надо такую рубрику в блоге сделать. А то есть у меня всякие записки о прочитанном и они как-то выбиваются из жанра.
Барышня-крестьянка - это очень задушевная вещь, нельзя её не прочесть. Это даже не проза, а мини опера-буфф