Стас Климов

Как написать в читательский дневник что понравилось в рассказе А. С. Пушкина "Дубровский"

Мне нужно написать в читательский дневник что понравилось в рассказе "Дубровский" (5 или 6 предложений) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Алкоголик Из Москвы

в рассказе понравилась закрученная интрига (романтичный молодой наследник, которого лишили отцовского имения, прокрадывается с мстительными намерениями в поместье к Троекурову) , любная линия (встреча с прекрасной Машенькой заставляет Дубровского отказаться от мести ее отцу) , рельефно выписаны характеры главных героев (чистота и самоотверженость Марии, романтичность и упорство Владимира Дубровского, характеры старых помещиков Дубровского и Троекурова) , печальная развязка, которая заставляет снова и снова задумываться о судьбе женщины в России пушкинских времен.

Егор Дашев

пиши как чувствуешь. если ничего не понравилось, то и это напиши - что там может понравиться? -всё так грустно и печально, разве что некоторые люди хорошие - но их так мало - как в жизни. Да и сам язык - которым написана повесть и на котором говорят в ней люди -такой непривычный уже. Важна не оценка препода, а чтоб у тебя появилось умение выражать свои чувства и мысли. СВОИИИИ.

Татьяна Мартынова

Напиши, одобряешь ли ты выбор Маши? и мировоззрение Дубровского?
Как бы оценили героев и их поступки наши современники (читай - твои сверстники и друзья)