Oleg Nakoshnyy

помогите написать план рассказа пушкин ..дубровский..

Наталья Ведищева

ПОВЕСТЬ "Дубровский".
--------План. ------
1.Ссора в гостях у Троекурова
2.Конфликт обостряется.
3.Месть Троекурова.
4.Смерть Андрея Дубровского
5.Приезд Владимира Дубровского.
6.Пожар в Кистенёвек.
7.Француз Дефорж.
8.Любовь.
9.Владимир Дубровский--предводитель разбойников.
10.Насильное замужество Маши. Разлука.
11.Разбитые мечты Владимира. Исчезновение.

Jackk

спасибо

Ангелика Дашкина

1. Жизнь добрых соседей А. Г. Дубровского и К. П. Троекурова.
2.Их ссора, суд. Дубровский лишается Кистеневки.
3.Приезд Владимира Дубровского. Похороны отца.
4.Владимир сжигает родной дом и становится разбойником.
5.Дубровский появляется в имении Троекурова под видом француза Дефоржа.
6.Дубровский обнаруживает себя в день храмого праздника в Покровском.
7.Владимир уезжает из Покровского, открывшись Маше Троекуровой.
8.Проходит год. Маша влюблена в Дубровского, а её сватает князь Верейский.
9.Маша пишет Верейскому письмо о нежелании выходить за него замуж. Оно остаётся без внимания.
10.Маша заперта до венчания. саша хочет помочь сестре и вызывается отнести кольцо в условное место.
11.План передачи кольца сорван.
12.Маша обвенчана с князем. Владимир появляется слишком поздно.
13.Дубровский перестает быть разбойником. Его следы теряются

Олеся Казарина

это не рассказ а роман вообще то

Cветлана

спасибочки так мне помогли благодарю

Юлия Прохорова

Спасибочки пятёрка у меня в руках)))

Armine Movsisyan

почему ток на 11 глав