На
Надежда

срочно! помогите написать сочинение по рассказу дубровский! по плану! вот план 1.молодость троекурова и дубровского 2рдужба

Лариса Узилова

И мне такое же делать :((
Да да, помогите!! *(((

Зоя Антоновская

1. Жизнь добрых соседей А. Г. Дубровского и К. П. Троекурова.
2.Их ссора, суд. Дубровский лишается Кистеневки.
3.Приезд Владимира Дубровского. Похороны отца.
4.Владимир сжигает родной дом и становится разбойником.
5.Дубровский появляется в имении Троекурова под видом француза Дефоржа.
6.Дубровский обнаруживает себя в день храмого праздника в Покровском.
7.Владимир уезжает из Покровского, открывшись Маше Троекуровой.
8.Проходит год. Маша влюблена в Дубровского, а её сватает князь Верейский.
9.Маша пишет Верейскому письмо о нежелании выходить за него замуж. Оно остаётся без внимания.
10.Маша заперта до венчания. саша хочет помочь сестре и вызывается отнести кольцо в условное место.
11.План передачи кольца сорван.
12.Маша Троекурова обвенчана с Верейским. Владимир появляется слишком поздно.
13.Дубровский перестает быть разбойником. Его следы теряются.

Наталья Белякова

а мне надо вот так: 1 глава-план, 2 глава-план, 3 глава-план, и т., д...