Оксана Фоминова

к чему снится что мне дали бумажную купюру?

приснилось что мой бывший парень дал мне 1000 рублей. я кажется пошла пропивать её и купила водки. к чему это?

Максим Тарасов

Если вы видите во сне у себя бумажные деньги, т. е. купюры, или собираете их, или получаете каким-либо другим способом, то этот сон указывает на хорошие вещи: прибыль, умение получить пользу от чего-либо, выгодные договора и т. п.

Татьяна Давыдова

Вещие сны Снящиеся деньги могут сулить прибыль, а могут - разорение и разочарование. Все неоднозначно и зависит от общего контекста сна и от тех действий, которые вы во сне производите.