Арсен Ерижоков

К чему снится получать бумажные деньги?

Татьяна Леонтьева

Не к дороге, не к деньгам так бумажные деньги не снятся.
Будет какое-то шумное событие, связанное с бумагами (=бумажные деньги) . Это всё что угодно будет: свадьба (если не замужем) , презентация, оформление документов на ПМЖ, или наследство и т. д. и т. п.

Фарход Садыков

У каждого человека своя интерпретация снов Бумажные деньги снятся к шуму, к соре Обратите внимание на событие своего дня и что в нем будет то и будет в дальнейшем означать, этот сон Обязательно записывайте сны и что происходит за день, это будет в дальнейшем, Вашим сонником[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шахбанова Мугинка

Бумажные деньги, банкноты снятся к дальней дороге, причем скорой.

Сергей Резанов

бумажные деньги в серьезном количестве - к доходу, удаче, неожиданному повороту дел в лучшую сторону.... мелкие деньги (монеты) - к слезам.. . запомните это на всю жизнь, если снам придаете значение...

Alexandra Kuznecova

к убытку, к проблемам с финансами