Ли Иодо

у мамы украли кошелек!!! гады.... этим воришкам или воришке воздаться? как можно воровать у женщины....

пришла домой а кошелька нет.... ну за что

**
***&оленьк@& ***

Сколько вор не ворует, а тюрьмы не минует. В следующий раз просто внимательнее нужно быть. У Вас все в государстве воруют. Стоит ли удивляться.

Па
Паша

Бог их накажет, воздасться за всё.

Макс Рухманов

Сочувствую вашей маме. Но в таких случаях говорят: "Спасибо, Господи, что деньгами взял. "

Татьяна Ким

Согласна с Ольгой Романовой, таким способом ваша мама откупилась от более неприятной ситуации-например очень серьёзной болезни, несчастного случая и т. д.