Алексей Есин

Мнимая честность женщины для того чтоб чистить всю жизнь чужой кошелек? Или это чтоб не быть брошенкой?

Вам попался тупой клоун или любящий фанатично супруг так че вы стервозничаете? Хотите другого но боитесь признаться?

Наталья Бубнова

Блин даже интересно, что же ответят дамы на столь мудрый вопрос:)))))

Натусик

Самые строгие судьи женщин - сами женщины.

Гульмира

А если просто лень врать, это что за категория?)

Анатолий Степовой

пока я вижу что стервозишь и исходишь желчью ты

Юлия Дмитриева

вот когда настоящая сука напевает о порядочности и добродетели.. вот где хочется дать в харю...))))