Serik

Честность еще кем-то ценится или это уже в прошлом?

про девушек говорю

просто смотрю и получается что красивые слова нужны куда больше. и не страшно, что они не имеют ничего общего с действительности

действительностью

Di
Dima

Если тебе попалась пара блядей, это не значит что только ты на этой земле святой

Злой Смайл

Честность хороша тогда когда вам не дарован талант убедительно лгать. А ещё есть выражение что врать не красиво но красиво врать это искусство: -))) Выбор конечно каждый делает сам.

Ви

Думаю да.

Дархан

О вашей честности я вообще молчу. Как вы честны, так и с вами честны.

Олег Тихончик

Честность это моральное качество которое сопровождает человека всю жизнь... (если она не показушная)

Анастасия Прокофьева

Для кого-то вранье это и есть честность.

Дмитрий

В большей степени у мужчин слова отличаются от их поступков!
Тут даже дело не в честности, а в порядочности!