Олег Щелканов

приимущества и недостатки честности? в чем?

Сергей Кузнецов

не знаю, в чем преимущество и недостатки честности, для меня честность - жизненный принцип, жаль, что не для всех это так

Миша Маликов

Терпеть не могу лицемеров. вижу что пишут от правдолюбия можно потерять друзей и вызвать ненависть так могут только писать людишки у которых нету высоких моральных качеств... врут только слабохарактерные и которые бояться за свою шкуру и могут предать в любой момент я бы и в друзьях не хотел бы иметь ни одного такого и потерять не велика утрата. считаю что честность высокое моральное качество которое заслуживает на похвалу и уважение... таких людей было больше раньше когда воевали за имя чести и справедливости и умирали за это на щите.

Гу
Гульфия

преимущество-совесть не мучает, что соврала. Недостаток- можно потерять друзей и родственников из-за своего правдолюбия. вызвать ненависть к себе. Даже физически могут проучить...

Раиса Ахмедуллаева

Честность от слова честь (берегу и честь и честное отношение) . Но иногда, говоря человеку правду, понимаешь, что он просто не готов к ней и может обидеться. Предрлчитю все-таки говорить правду, какая бы она не была.