Авторазборка Турбо-Нн

если человек не может и не умеет лгать как ему поступать отвечая на вопросы ???

Антон Кудрявцев

Либо промолчать, либо сказать правду, но как-нибудь помягче что ли..

Надежда Свинарёва

то, что можно сказать не убив себя и того кто спросил, можно отвечать.. .
то что нельзя говорить, молча проходите мимо вопроса.. .
еще момент как ответить, Ванга говорила - "вот увидите ваш Курск будет скоро под водой и вся страна будет его оплакивать"....
и никто не верил что город Курск будет под водой, пока не потерпела аварию АПЛ "Курск" затонув вместе с экипажем.. .

Al
Aleksandr

Ему надо так же честно ответить на вопрос самому себе: Зачем ему отвечать на чужие вопросы? Что ему это даёт? - Тогда он сразу поймёт - как ему поступать дальше

Светлана Иванова

не отвечать на вопросы вообще

Юр
Юрий

ответить в более корректной форме.. .
либо намекнуть, что стоит обратить внимания на то и то...