Надежда Астафьева

Тренируюсь в поиске предметов. Кто готов посодейчтвовать вопросами? ) Отвечу в личку.

Вы называете или описываете предмет, я пробую его найти. Заранее извиняюсь, если ошибусь. Это моя любимая тема, на расстоянии пока сложновато даётся. ))

Александр

А если предмет потерян аж полтора года назад или время не имеет значения?

Светлана Воронина

куда я девал свое ружье.. . по пьяни.. . 🙂 с кем не бывает.. . :)))

Алена Чекмарева

А поконкретней? О чем речь?
Какими вопросами? О чем?

Наталья Дёмина

Непонял, напиши в личку, в чем нужно содействовать?

Га
Галина

ты по ходу не то тренируешь! для начала тренируй свою логику

Денис Максимов

куда-то положила полусапожки после покупки и не могу найти ))) в какой части квартиры поискать?

Ангельское

Пожалуйста, очень нужно! Пропал пакет с платьем и босоножками, не принадлежащий мне. Брала у знакомой. Платье- ярко-жёлтое, босоножки бежевые. Очень срочно нужно вернуть, а я его потеряла