Урфин Джус

Нравится парень, сегодня мне приснился он в инвалидной коляске. Что это значит?

*K
*** Karri ***

Наши сны могут быть как "в руку" (то есть сбываться точь-в точь) , а могут иметь аллегорический смысл, то есть, значение переносное. В Вашем случае, могу предположить, что с данным молодым человеком романтические отношения Вас не будут связывать, так как во сне он предстал пред Вами в инвалидном кресле (не может сам идти, ему что-то мешает, он несамостоятелен и т д) . Второй вариант трактовки сна - с ним, действительно, может что-то произойти (не дай Бог, конечно) , а Вы - как проводник в энергоинформационном поле. В любом случае, настраивайтесь в жизни только на позитив! Удачи Вам и добра!