Слава Горбачев

Приснился знакомый из поэтического клуба в инвалидной коляске. К чему этот сон?

Видела как будто мы в огромном помещении -не то в библиотеке, не то в больнице. непонятно. вокруг все белым кафелем выложено. я стою на высоченной лестнице и смотрю на него сверху вниз. А он внизу в инвалидной коляске рядом с лестницей. я ему кричу - можно тебя спросить? не обидишься? он отвечает: - нет. спрашивай. я опять кричу - почему ты в инвалидной коляске? что случилось? а он - я ноги отморозил в прошлом году.
Наяву мы ходили вместе в поэтический клуб и наши стихи печатали в сборниках. потом ходить в клуб перестали. я его видела в клубе, но не общалась с ним. С ним дружит мой друг, говорит о нем, что давно его не видел и что он пьет по нескольку бутылок в одиночестве.

Полина Маркалова

У него большие проблемы, он нуждается в помощи