Djonik

К чему снится что я встал с инвалидной коляски?

Приснилось что я качусь на инвалидной коляске в гору не большую (асфальтированая дорога) , было ощущение, что у меня плохо работают ноги, но я пытался быстрее разогнаться, но не получалось, потом я встал с коляски с мыслями, что должен тренировать ноги и стал катить сам пустую коляску в горку и понял что я могу это делать, что все же мои ноги стали крепче и я все уверенней и уверенней толкал коляску в гору. Потов вдруг как поднялся в горку, я оказался там, где зеленая лужайка и трава, я лег на нее, но дальше не помню что было.

Иг
Игорь

ты поднимешься по жизни преодолевая себя-хороший сон

M)
Marichka )))

Ответы майл стал скопищем, СТАДОМ людей, которым нужно растолковать СОН. . Хочется обратиться ко всем тысячам людям, кто задаёт подобные вопросы: Ваши сны ничего не значат. Вообще ничего. Сон - это совокупность ваших мыслей, которые между собой смешались и создали какой - то сюжет.
...

Не бери в голову. Завтра тебе приснится ещё более изощрённый сон.