Твоя

Здравствуйте! к чему снится красивая детская коляска?

Игорь Сторожков

поживешь, увидишь)

Саша Павлов

под коляску попадете )))

Елена Бабрицкая

ни к чему. глупо верить что сны имеют отношение к реальной жизни

Мария Безпалько

Ой, это очень плохой знак, скоро у вас или у вашего знакомого может умереть ребёнок, срочно в церковь, к батюшке, он знает что делать.

Кр
Кристина

В этой теме: Не к чему, а от чего. И это не у нас надо спрашивать, а у вас. Раздел гадания и прочих фантазий находится ниже. А мы здесь проженные скептики.

Алексей Иванов

мечта о будущем или прошлом.