Ирина Чиглий

К чему снится, я встал с инвалидной коляски?

Приснилось что я качусь на инвалидной коляске в гору не большую (асфальтированая дорога) , было ощущение, что у меня плохо работают ноги, но я пытался быстрее разогнаться, но не получалось, потом я встал с коляски с мыслями, что должен тренировать ноги и стал катить сам пустую коляску в горку и понял что я могу это делать, что все же мои ноги стали крепче и я все уверенней и уверенней толкал коляску в гору. Потов вдруг как поднялся в горку, я оказался там, где зеленая лужайка и трава, я лег на нее, но дальше не помню что было.

Ан
Ангела

В ближайшее время вы очень сильно чему-то удивитесь,
причем, удивление будет достаточно приятным.

Mike

Кончай глупо троллить, чухан. Тут не только такие придурки, как ты сидят.

Рашид Габиев

Твёрдо по жизни пойдёшь на своих ногах

Марина Бондарева

или чего то добьётесь очём мечтаете