Елена Кротова

К чему снится щенок новорожденный в детской одежде, потом нянчилась с новрожденной девочкой, потом в коляске ее

укачивала, она улыбалась, до этого снилось что мне звонят из роддома и говорят у вас родилась девочка заберите, и сегодня снилось кто то сказал имя женское и там девочка лет 10 была, Сара им вспомнила, девочка цыганочка, в этом месяце снится еще роддом и ребенка выносят, мы с любимым наблюдаем, рыба снилась (голова от рыбы и кусок рыбы) ела на празднике застолье, ощущение беременности было, о беременности не думала, другими делами голова забита

Ап
Апроо

Значит скоро будешь