Маргарита Чибисова

к чему снится новорожденная девочка?

Приснилось, что мама родила девочку новорожденную, но я ей не рада была. Смотрела как она в кроватке спит

Ро
Ромка

к диву

Елена

Диво-удивляться будете.

Андрей Курдяев

к удивлению.

Надежда Булкина

дети снятся к счастью и благополучию в лж)

Иван Браголя

У Вас будет ребенок

Лена Савина (Иванова)

Да... лично я, не понимаю почему человек считает, что сон - это что-то мистическое? Ну.. . давайте порядку, Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир. (с) Википедия. А теперь, с чего вы решили что этот сон для вас что-то значит? Т. е. сон - вполне себе нормальное явление, а почему человек считает сон - мистикой (как я говорил в начале) я лично-не знаю.. . Почти все, безусловно, зависит от вас, поэтому не верьте ни в какие гадания и прочею ерунду 🙂

Алексей Алексеев

Девочка - удивляться