Jamal Bro

nforce4m-a v3.0 лагает комп

проц грелся до 118 град по цельсию. потом поменял термо пасту (температура вроде снизилась. но он стал ужасно глючить, при этом включается не с первого раза, интернет обрвается после 5-10 секунд работы. что это может быть и как это починить?

ах да, и работал он с такой температурой года 2, и вроде норм было, может быть глючит он от какого нибудь вируса? ибо хлама там было куча. Форматнул все диски и всёравно лагает, мб вирус както в биос попал?

Ирина Шарова

руки кривые у тебя, неси к мастеру.