Марина Бондарева

Лагает комп, что делать???

Доброго времени суток. Запуская игру на компе (Call of Duty Black Ops 2) - работает нормально, но через некоторое время начинает лагать. Сначала не сильно, но потом ужасно лагает. Перезагружаюсь, все опят хорошо работает, ничего не лагает.. .
Параметры компа: CPU #1Intel(R) Pentium(R) CPU G630 @ 2.70GHz, 2 ядра, Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1048256 Кб) , Азу 4 ГБ ДДР3.

Если бы северный мост перегревался, то он бы никак не смог бустро охладиться. Компу полтора месяца, так что и куллер не успел бы засориться...

Оксана Самойлова

проверь температуру северного моста, чаще всего подобные проблемы вылазят из-за его перегрева

Alekc Murahow

Ох Nvida нажилась на GTX 550 Ti.

Накип Д.

возможно иза того что пиратка

Лиза Лиясова

Почисть кулера

Са
Савченко

кривой репак подлагивает