Юлия Астахова

Что делать? Лагает комп

Лагало всё время, пока был инет, когда денег не стало, лаги исчезли. Сегодня я оплатил инет и снова залогало! Что далать?

Н@дюш@

сетевая карта, скорей всего с ней что-то

Евгений

Вирус, работающи на основе сетевых подключений.
Возможно, автодосер.

Лянард Исламов

Не платить !!!

Maksim Bezbah

Купить компьютер аппле и не ломать голову по всем проблемам писишников

Светлана Апешина

А не связано ли это с драйверами сетевухи или адаптера WiFi ?

Natalya Karanevich

дс++ и торрент - если они работают то могут жрать очень много ресурсов.

Елена Кашкавал

нажми контер альт и делет и запусти диспечер задач

Bogi

Возможно, при подключение интернета начинает свою работу какие-либо программы или вирус. Цп нагружается и появляются лаги . Проверьте все процессы и просканируйте компьютер на наличие вирусов.