Markiza Angelov

можно ли играть в арму 2 дей зи с 1 ключом на 2 компах?

можно ли играть в арму 2 дей зи с 1 ключом на 2 компах? например я купил ключ поставил себе и дал другу можем в 2 играть или забанят луучше ему купить себе ключ тоже

Михаил Мартынов

Нет конечно, один ключ один аккаунт, разделить на двух никак нельзя.

Алла *******

если стим, то войди на акк со 2 компа если ток на одном компе играешь)

Elena Elena

одновременно не как. и вы будете играть одним персом.