Андрей Савин

У меня есть арма 2 как в DAYZ начать играть

на сколько я понял купить ещё арму ОА и потом уже DAYZ мод установить
это что бы на официальных серверах играть

или пиратские сервера подскажите

Виталий Шилкин

Ха-ха-ха Долго искать будешь очень долго мучатся !!!

Iren Korovina

Я тебе могу скинуть на почту только отпишись) Там сервера хорошие и сразу Арма 2 с модом устанавливается

Jasur Umarov

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit