Константин Ушкал

Помогите плиз, купил арма 2 и арма 2 OA и не могу играть в DayZ не на какой сервер не могу зайти

Ле
Лена

Значит коряво установил мод или арму, смотри гайды на ютубе

Владимир Суковатов

Гайды на Ю-Тубе для лохов, если честно, при просмотре думаю вы поймете что ролик 2012 года не имеет отношение к игре 2013 года и ...
понятней напишите что и как ставили, проблема решаемая:

1. Пути до игры

2. Папка

3. Установка модов

4. Версия АРМы ОА (недавно сучий стим снова обновил Арму)

5. Через как запускаем

весь тупизм что даже если я напишу все это то потом никто даже и не напишет что и как они делали, такое ощущение что полудурки какие пишут вопросы