Aldynay Mongush

Сколько стоит лицензия Battlefield 3?

Сколько стоит лицензия батлефилда 3 в донецке?

И можно ли будет играть в ней по сети на серверах или какие то дополнения нужно брать?

Елена Перова

покупай только натуральное! дополнение по желанию!

Настена Колесникова

"оригин" только тут её продают на дисках её не сушествует

Людмила Черпалина

примерно 160 грн. Играть мультиплеер можно будет но не на всех картах
Что б играть на всех картах+ дополнения которые еще выйдут нид брать премиум примерно 380 грн

Лебедева Надежда

Battlefield 3 стоит 599 руб. Можно будет играть по сети, но тебе придется скачать origin, а дальше тебе там все объяснят.