Ирина Мышак

посоветуйте игру.. . прошел прототип 2 и делать стало нечего (желательно что-нибудь по сети))

..прошел прототип 2 и делать стало нечего (желательно что-нибудь по сети))

Lacoste Xz

Half Life
Prototype 2 говно, имхо

Юлия Зыкова

не по сетке можешь поиграть в Darksiders 2, а по сетке.. . Как выйдет поиграй в planet side 2 игра общеает быть хорошей) Можешь в варфейс (ну на любителя) игр по сетке довольно много на любой вкус просто!