Анастасия Головина

Проблема с выбором кулера для FX-8120

Какой кулер нужен чтобы проц не сгорел? проц AMD FX 8120 нужно разогнать до 4ггц посоветуйте плз.
п. с гланое чтобы не было впритык (для игр)

Anar Rustamov

водяное бери

Александр Киселев

смотря за сколько? нормальный вот этот и по цене и по охлаждению thermalright macho hr-02!!

Нина Безрученко

Накуй его разгонять, если не одна игра не может нагрузить его больше чем на 65%?
Потны?
Ну купи Noctua NH-D14 Cooler, или Thermalright Silver Arrow SB-E
Лучше купи нормальную видеокарту, и ничего разгонять не надо будет
И вот это почитай на досуге

Ив
Иван

С ним и боксовый справится