Марина

FX-8120 как вам этот процессор

Алёна Евтеева

феном II х4 965 лучше будет.
Не стоит своих денег как для домашнего комьютера.. . для сервера отличный вариант.
1) потребляет много электроенергии
2) нужно спец. охлаждение
3) не настолько быстрый но не здаётся (скорость обработки не быстрая, но количество задач которых может принять больше)
4) отсутствие вертуальных ядер, немного сырая архитектура (хотя в вин8 на 10 % быстрее идёт недели чем на вин 7

Саша Гуров

I5 получше будет

Сергей Бакун

если тебе не важны тесты то за свою цену очень даже не плохо, со всеми задачами справится и с играми в паре с нормальной видюхой

Юля Стрельцова

А знаешь, классно. Вот отопление вовремя не включили - а мне и так тепло, спасибо процессору от AMD.

Марина Соленова

Хорош, но лучше посравнивай с другими процами той же стоимости.