Артур

Подойдёт ли процессор для игр? Процессор AMD FX-8120, 3400 MHz подойдёт ли для игр?

Евгений Гусаров

конечно. шикарный проц

Арвен

Да сойдёт.

Катя Пронина

норм проц, при хорошей видеокарте игрушки на ультре!

Владимир Абреимов

Лучше уж 8320 взять тогда.
А еще лучше чуток подкопить, и взять i5 4440 или i5 3330. В играх будет производительнее, стоит всего на 2к больше.

Регина Попова

подойдет, но лучше fx 8320

Дарина Гаденова

х.. ясе! ! это ж восьмиядерник, еще спрашиваешь?

Дмитрий Сахаров

Сойдет. Если его разогнать до 4.8 ГГц, то в паре с R7-270X всё попрёт.

Татьяна Лавренова

Одна из самых неудачных моделей AMD, в играх продвинутый i3 c лёгкостью сливает этот 8 ядерник. Его можно советовать для чего угодно, но только не для игр