Б_
Белла ____

QuadCore AMD FX-4100, 3717 MHz четырехъядерный? Нормальный ли этот процессор для игр?

Vladimir Molchanov

Вот тут почитай отзывы.

Анна Куляба

Крнечно потянет!!

Хусен Шахид

Видеокарту нормальную купи. Проц пойдёт

Вероника Зайнутдинова

Да, 4-ядерный. Для игр очень хорош за свою цену.

Но выше правильно написали, видеокарта гораздо важнее.

Екатерина

2 физическиx ядра, 2 логических. То есть двух ядерный двухпоточный цпу.
Использовал такой полгода назад. Впечатление осталось нехорошее.
Для игр не особо подходит, но если ни на что другое денег нет, то лучше чем ничего.

Игорь Татаринцев

это бюджетный проц, о какой мощности идет речь, сейчас игрушки потянет, а вот чуть позже придется менять на новый