На
Наталья

Что лучше для игр «Процессор AMD Phenom II X4 965 Или Процессор AMD FX 4100

Что лучше для игр «Процессор AMD Phenom II X4 965, Частота процессора: 3.4 ГГцКоличество ядер: четырехъядерныйЧастота шины: 2000 МГцТехнологический процесс: 45 нмL2 кэш: 2 МбL3 кэш: 6 МбТепловыделение: 125 ВтМаксимальная температура: 62 °С

Или Процессор AMD FX 4100Частота процессора: 3.6 ГГцЧастота процессора в режиме Turbo:3.8 ГГцКоличество ядер: четырехъядерныйТехнологический процесс: 32 нмL2 кэш: 4 МбL3 кэш: 8 МбТепловыделение: 95 ВтМаксимальная температура: 70 °С

Светлана Орлова

конечно FX. Он "какбэ" должен конкурировать с Core i7

Вера Яковлева

они оба достойные

Руслан Ламан

FX Самый новый он круче ну смотря какая модель есть FX и 8 ядерный

Наталия Блеч

Конечно FX 4100,у него шина мощнее, кэш лучше, но мамка под него дороже, так как должна поддерживать
Частоту шины данных 5.2 ГТ/с.

Андрей Тиранин

Хороший проц, советую, но сразу думай об хорошем охлождении. у самого такой стоит.