Оксаночка Анпилогова

Какой из этих процессоров лучше подходит для игр AMD FX-6300 или AMD Phenom II X4 965????

Мне нужен процессор только для игр....

Иван Кривошеев

Для современных игр хватит и процессора AMD Phenom II X4 965,ты лучше о видеокарте подумай, а не о процессоре! В этом году появятся третье поколение процессоров FX под кодовым названием Steamroller,вот эти процессоры будут не просто доработынный бульдозер, а полностью совершенно новая технология и намного мощнее FX-8350,так что несоветую брать fx-8350 и FX-6300, так-как уже к концу этого года эти процессоры будут уже хламом в прямом смысле этого слова! Бери AMD Phenom II X4 965 и не переплачивай за 8 и за 6 ядер, которые в конце года будут уже хламом !!!

На
Наташка

уже 8350 отсеял?:) ) AMD FX-6300

Мария Пиганова

разницы в принцыпе не заметиш НО фикс по младше тем более 6 ядер да он не такой горячий как 965-на него кулер нужно от 300 гривен так что я за 6300

Bek-1 Djon

для игр AMD FX-6300
как и в первом вопросе так же отвечу