Ок
Оксана

Какой камень лучше AMD FX-6300 или AMD Phenom II X4 965? З. Ы. Videocard Radeon HD7770

Сергей Абреев

6300 конечно же, но можно взять феном с нормальным кулером (и разогнать) , а на остаток взять 7850

Виталий Скрупскас

FX новее и 6 ядер, хотя мне оба не нравятся

Татьяна Записочная

FX не только новее но и холоднее фена. его теплопакет всего 95 ватт (против 125 у фена) . Но под таку видюху можно сильно не стараться в выборе процев, её и обычный четырёхъядерничек обслужит)

Мария Ермилова

HD 7770 прокачает и Phenom II X4 965, но на будущее лучше 6 ядер FX. Есть игры, где FX-6300 значительно быстрее, и в будущем его архитектура будет раскрываться. У Phenom II Х4 образца 2009 г. впереди только старость...

Елена Тишкова

можно купить мать на ам3+ сокете и поставить туда фен 965 если скромный бюджет, а потом проапгрейдить ситему до FX проца.

Людмила Андрианова

Ну fx новее и быстрее! в дальнейшем сам себя раскроет! для игор потянет (скрижа зубами)