Иван

есть смысл менять AMD Phenom II X4 965

есть смысл менять AMD Phenom II X4 965 Black Edition Corsair DDR3 1333MHz 6GB Geforce GTX 460 на INTEL CORE I5 650 Sapphire HD 6870 1GB GDDR5 16GB DDR3 1333Mhz Kingston учитывая то что AMD Phenom II X4 965 по мощнее CORE I5 650

Наталья Посыльная

Нет. Есть смысл сменит видеокарту. Процессор не трогай его вполне хватит. Ну можешь разогнать при желании

Вадим Камилов

Фен хоть и мощнее, но гнаться до 4.5 ГГц под воздухом он не в состоянии. Так же свою роль сыграет дровяной контроллер памяти в феноме. Да и видеокарта во втором конфиге мощнее.

Ан
Антон

Нет, первый всё равно лучше, и видеокарта там не хуже.