Фатима Мамсирова

Материнская плата Asus M5A78L-M LX поддерживает память DDR3 Corsair XMS3?

Материнская плата Asus M5A78L-M LX (sAM3+, AMD 760G, ATI Radeon HD 3000) поддерживает память набор из двух модулей памяти по 2 гигабайта - Corsair DDR3 2x2Gb XMS3 (CMX4GX3M2A1600C9)(4Gb) ?

нет мне нужна 2-канальная память, так они лучше пашут

Рузана Дышекова

поддерживает лутьше бери одну планку KINGMAX Nano Gaming или OCZ

Юра

ставы спокойно любые две планки по два гектара 1333 в часности и Corsair только две и будет двухканалка