Анатолий Милкин

Fx vs i3. Что мощнее: Fx-4100+разгон, или i3-2100? У нас цена одна! Попрошу заранее не беспокоиться об TDP!

Надежда Мусаева

FX-4100 в разгоне чуть лучше, без разгона хуже намного

(((((Кошка )))))

Без разгона примерно одинаковые они. В разгоне Fx-4100 получше будет, но заплатите больше за хороший кулер. Так что - то на то.

Nefillim

Ты не поверишь, но мы совсем не беспокоимся о TDP. Вот такие мы бесчуственные люди.