Данил

Какую видео карту лучше всего взять по качеству ?

Какую видео карту лучше всего взять по качеству Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] DVI HDMI mini DisplayPort или Видеокарта PCI-E GigaByte AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [GV-R785OC-2GD] DVI HDMI mini DisplayPort ?

По качеству какой производитель лучше ?

гарантия три года на обе, интересует по качеству какую взять лучше

Наталия Немировская

По качеству? А как мы можем узнать качество этих видеокарт? Может ты возьмешь сегодня, а завтра у тебя там кондеры вздуются.

Илхомжан Абдукахаров

Говорят асус понадежнее

Иван Шеин

Марка Sapphire лучше. У нее меньше шума.

Юля Богданенко

Асус позиционирует себя как качественный производитель, но эти две трудно сравнить - гигабайт чуть быстрее потому что OC версии.

Zolotoy Parus

бери ту у которой больше гарантия