Михаил Варичев

существует много разновидностей видео карт gtx 660 какую 660 лучше взять

Иван Прасолов

Последние годы беру от Гигабайт! Хорошая система охлаждения и тихая !

Николай Микешин

У меня от Асус если говорить о марке (тоже тихая) . Если о конкретной модели, то понятно, что с индексом TI на конце быстрее чем без него, но и дороже, тысячи на 1,5-2. У асуса 3 года гарантии, хз как у остальных.