Наталья Абакумова

посоветуйте проц. посоветуйте проц для этой видео карты GTX 660

Шахин Мамедов

любой!!!! смотря для каких целей! вобше обычно процесор подбирают под материнку!!!!

Настя

i5 3его поколения не дорого и сердито)))) ) но если цена не страшит то i7 того-же поколения))))) ) будет фантастика) ) и 8 гигабайт оперативы )))

Александр Цельбель

Если вам просто поиграть - Core 2 Duo или Core 2 Quard, а если для работы - выкидывайте видюху и лучше купите AMD получше