Алексей Свет-Ясный

посоветуйте процессор. посоветуйте проц к gtx 660 ti от гигабайта

мать вроде asrock n68s-ucc

вот asrock n68c-s ucc

играю в battlefield 3 фпс на низких скачет в гуще событий выдает от 10 до 25 фпс раньше стояла gts 250 512mb похожая ситуация была

а по сути мать норм или лучше поменять

Владимир Казаков

Любой камень начиная от амд атлон2х4 и интел кор 2 дуо е8400 и выше не будет тормозить графу в играх с этой видеокартой!
На вашу материнку Феном Х4 первого поколения максимально встанет!
И скажите какой проц у вас сейчас и сколько памяти озу?

Оксана

Любой 4-ядерный Интел либо 4-ядерный Феном.

Анастасия Комарова

Вообще-то процессор к материнской плате подбирают, а не к видеокарте.

Януська

i7 3770K советую

Olga Belikova

У этой материнки SocketAM2
Вот отсюда и надо "плясать".
Подходят процессоры: AMD Phenom FX/Phenom/Athlon 64 FX/Athlon 64 X2/Athlon X2/Athlon 64/Sempron/Phenom II X4/X3/X2/Athlon II X4/X3/X2
Чем мощней, тем лучше.

Рамиль

Phenom 970 или 980