Светлая.

Какая видеокарта лучше ???

Какую выбрать видеокарту? ? Nvidia gtx 660 ti или Radeon HD 7950??
блок питания приобрету на 600 вт
Хватит ли Этих видео карт года на 2 хотя бы на средних настройках ?
Нормально ли для этих видюх проц Intel core i5 ???

Анвар Бикмухамедов

Radeon HD 7950 слегка производительней, на копейки. Ну и подешевле слегка, хотя это дело вкуса. В паре с Core i5 хотя бы 3450 будет прекрасно работать любая из представленных. И хватит лет на пять легко, до выхода нового поколения консолей, по крайней мере

Артур

У 7950 112 текстурных блока, 32 растровых, у 660ти 112 и 24, у 670 112 и 32