Alexey Ramazanov

организм человека способен прожить более 120 лет? или он биологически умирает со временем и это не остановить?

Владислав Плотников

Способен, смотря какие гены и бережет ли он здоровье или нет...

Ai
Aid

очень много зависит от генов .
на данном этапе медицины - диагностики болезней - профилактических мероприятий а также питания и экологии невозможно серьезно говорить даже о 90-100 годах жизни активной \ не лежачей и страдающей от болей \ а не существования .