Gad Hax-Hax

У меня есть мужчина стоит ли мне с ним встречаться?

Галина Кролевецкая

конечно стоит ...

Ольга Логодо

А я говорю что не стоит, Вы конечно симпатичны ему и он Вам ...немножко. Но согласитесь, он ведь не просто так смотрит в Вашу сторону - у него есть имущественный интерес, а оно Вам надо? Остаться без родного дома?

Александр Гринвальд

Улыбнули ответы выше ответивших! Каким образом вы определили, что стоит или не стоит встречаться? Нет не имен, не дат рождения, нет элементарного фото пары.

Светлана Казначеева

это решать только вам, тут вам тем более не советчики, кои в основном от балды ответы пишут, возьмите принятие решения на себя а не валите его на всяких местных псевдомагов

Мария Рецкая

мозги купи. .
у меня есть одежда стоит ли мне ее одевать???

Де
Денис

если вам он симпатичен и интересен то вообще не вижу никаких преград для этого)
встречайтесь) удачки