Макс Рухманов

ребят, а существует ли операция по пересадке головного мозга? или полностью головы? так чисто, интересуюсь

Кирилл Алибаев

нет конечно))))))

Valera Storogenko

Увы! До этого мир пока не дошёл.

Мария Гнездилова

Без проблем.. . Любой каприз за Ваши деньги.. . Мозг и деньги берут сегодня, замораживают.. . Конечно только мозг.. . А пересадят, когда научатся.. . Маразм крионики уже и на российском рынке, сайтов их, и рекламы.. . хоть ж.. пой жуй...