Никитос

Девушка обиделась на мою (крайне) неудачную фразу. Сразу охладить обстановку не вышло. Как быть?

Ехали в машине. Милая беседа обернулась обидой после неудачно сказанной шутки. Пытался разрядить обстановку - она сказала, что знает, что причина в ней и что мне не стоит оправдываться. Всю дорогу даже на меня не смотрела и сказала, что если я найду другую, то поймёт и отпустит, хотя мне другая нафиг не нужна и она это знает.
Как с ней теперь помириться?

Ан
Анна

да поебетесь-и помиритесь!!!! тут все просто очень!!!!

А)
Алешенька )))

Ну что я тебе могу сказать мудак сам виноват

Кристина Кхетрару

Извиняйся до изнеможения...

Елена Громыко

Время пройдёт - простит.

Анна Петрова

Скажи, что ты идиот, с кем не бывает поцелуй ее, будет обижаться дальше, пусть обижается, не ведись на ее капризы. Это все женские штучки-дрючки

Лис Лисицын

Если Вы сами понимаете, что Ваша фраза была неудачной, не идите на эскалацию конфликта.
Извинитесь. Признайте свои ошибки. Обязательно поговорите.
Если не поможет дайте немного времени девушке. Слова могут ранить. Больно.
Не будьте слишком навязчивы.

Все будет хорошо.

Надежда Левина

смотря что ты ей сказал. даже случайно необдуманными фразами можно сильно обидеть вторую половинку.

Ирина

много способов, ты не маленький так что цветы, кино, ужин

Диловар Шарипов

Если сказала, что не обидится, если найдешь другую, то хотела услышать, что тебе никто, кроме нее не нужен

Марианна Бурыкина

Не парься. Дай ей остыть, начнёт "демонстрировать" - спокойно без нервов : "Мы все люди и все ошибаемся. Я ошибся и прошу у тебя прощения. "
Если и после этого ей будет нужно повыпендриваться - просто не обращай внимания.
Будешь унижаться, умолять, по 10 раз просить прощения - только осложнишь всё.

Лена Мишукова

У нее похоже комплекс какой-то. Цветы подари и все, больше не вспоминай эту ситуацию. Может у нее ПМС? Само пройдет.

Евгений Горячев

Достаточно хороший прием - проецировать ситуацию на вымышленных героев, показать ей твои мысли. В этом случае хорошо поможет бумажное письмо с историей, "которая приключилась с одним далеким Вашим другом.. ". (понятно, что вся написанная история - это ваша ситуация в машине, только с другими именами и в слегка иной обстановке) . В тексте хорошо бы сделать акцент на Ваши мысли в тот момент и чувства.. а так же на Ваши переживания потом.
Почему на бумаге? - практически наверняка она все поймет, захочет вжиться и перечитать несколько раз, взять с собой на учебу и т. д.
Важно, чтобы сам текст был грамотно и четко выстроен, акцент на нужные фразы лучше делать с помощью НЛП-методик.
К тому же новый год на носу: можно завершить бумажную историю хэппи-эндом и Вы обязательно помиритесь.
п. с. хочу порекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]