Александр

Есть подозрение что у меня глисты XD Подробности внутри...

Мне 16 лет, занимался пол года на турнике и брусьях, последние 2 месяца хожу на качалку. Рост 186см, вес 68 кг.
Проблема вот в чем, я ем 3-4 раза в день по 600-700 ккал за раз (у меня в семье никто не ест так много). И я уже на протяжении полу года так обильно кушаю)) А масса не идет... только похудел на 2 кг за последние дней 40.Я считаю что у меня просто быстрый обмен веществ, а вся моя родня думает что у меня "глисты".Помогите разобраться кто прав)

Евгения Флегонтова

Глисты есть у всех, особено летом.. . Даже у толстых.. . Так что у Вас действительно повышенный обмен веществ, связаный с ростом организма.. . Со временем, не волнуйтесь, вес наберёте, особено после свадьбы, если жена будет вкусно и много готовить...